Керчь
город-герой

  • Город герой
    Город-герой — высшая степень отличия, которой удостоены двенадцать городов Советского Союза, прославившихся своей героической обороной во время Великой Отечественной войны 1941—1945.
  • Ленина
    Орден Ленина - за исключительные достижения и особо выдающиеся заслуги.
  • Отечественной войны
    Орден Отечественной войны - за проявленную в боях за Советскую Родину храбрость, стойкость и мужество.

График приема

ГРАФИК

приёма граждан главой администрации, заместителями главы администрации

и руководителем аппарата администрации

на ноябрь 2020года

    

Ф.И.О.

Должность

Дни приема

Дни выездного приема

Номера  телефонов

Бороздин
Сергей Вадимович

Глава администрации

2-я, 4-я среда месяца

с 10.00 до 12.00

ул. Кирова, 17 каб.102

_

6-62-71

Шимко
Сергей Владимирович

Первый заместитель главы администрации

1-й, 3-й вторник

С 14.00 до 17.00

ул. Кирова, 17 каб.203

_

6-62-71

Атамалян
Юлия Сергеевна

Заместитель главы администрации

1-я, 3-я среда

с 14.00 до 17.00

ул. Кирова, 17 каб.207

_

6-68-04

Джапаров
Ренат Рашидович

Заместитель главы  администрации

1-й, 3-й понедельник

с 14.00 до 17.00

ул. Кирова, 17 каб.205

_

6-68-04

Гуськов
Алексей Иванович

 Заместитель главы  администрации

1-я, 3-я пятница

с 13.00 до 16.00

ул. Кирова, 17 каб.413

_

6-12-46

Федоренко
Екатерина Андреевна

Заместитель главы администрации

1-й, 3-й вторник

с 14.00 до 16.00

ул. Кирова, 17 каб.303

_

6-67-99

Гребенников
Роман Александрович

Руководитель аппарата администрации

Каждая пятница

с 14.00 до 17.00

ул. Кирова, 17 каб.211

_

6-62-71

Примечание: -запись на прием к главе администрации проводится предварительно в понедельник по адресу: ул. Кирова, 17 к.227 с 9.00 до 11.00, при себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

  

приема граждан членами Президиума Государственного Совета Республики Крым в октябре 2019 года

 

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Дата, время приема

в ГС РК

Дата, время выездных приемов

Город, район (организация)

Телефоны для справок

КОНСТАНТИНОВ

Владимир Андреевич

Председатель Государственного Совета Республики Крым

По отдельному графику

По отдельному графику

По отдельному графику

(3652) 544-369,

(3652) 544-326

ФИКС

Ефим Зисьевич

первый заместитель Председателя Государственного Совета

Республики Крым,

председатель Комитета ГС РК по государственному строительству и местному самоуправления

По отдельному графику

По отдельному графику

По отдельному графику

(3652) 544-369,

(3652) 544-326

ГАФАРОВ

Эдип

заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым

24.10.10

с 14.00 до 15.00

-

-

(3652) 544-369,

(3652) 544-326,

(3652) 544-316

ПОНОМАРЕНКО

Алла Аликовна

заместитель Председателя

Государственного Совета

Республики Крым

17.10.19

с 14.00 до 15.00

23.10.19

с 15.00 до 16.00

г. Симферополь,

ул. А. Невского, 8

(3652) 544-369,

(3652) 544-326,

(3652) 62-11-49

 

 

 

24.10.19

с 10.00 до 11.00

Красногвардейский район,

пгт Красногвардейское,

(36556) 2-25-80

 

 

 

25.10.19

с 10.00 до 11.00

ул. Энгельса, 7 Джанкойский район,

(г. Джанкой, ул. Р. Люксембург, 16)

(36564) 33-555

БАБАШОВ

Леонид Иванович

председатель Комитета ГС РК по

строительству, транспорту и топливно-энергетическому комплексу

28.10.19

с 15.00 до 16.00

-

-

(3652) 544-358,

(3652) 544-369,

(3652) 544-326

БОГАТЫРЕНКО

Сергей Васильевич

председатель Комитета ГС РК по социальной политике и делам ветеранов

28.10.19

с 11.00 до 12.00

-

-

(3652) 544-369,

(3652) 544-326

 

ВИНОГРАДОВА

Ольга Михайловна

председатель Комитета ГС РК по бюджетно-финансовой, инвестиционной и налоговой политике

14.10.19

с 14.00 до 15.00

18.10.19

с 14.00 до 16.00

 

25.10.19

с 14.00 до 16.00

г. Бахчисарай, ул. Советская, 7

 

г. Бахчисарай, ул. Советская, 7

(3652) 544-113,

(3652) 544-369,

(3652) 544-326

 

(т. пом. +7978-774-24-01)

 

 

 

21.10.19

с 14.00 до 15.00

г. Симферополь, ул. А. Невского, 8

(3652) 62-11-49

ВОЛКОВ

председатель Комитета ГС РК по

24.10.19

25.10.19

г. Феодосия,

(3652) 544-125,

Николай Анатольевич

культуре и вопросам охраны

с 11.00 до 12.00

с 14.00 до 17.00

ул. Земская, д. 4

(3652) 544-369,

 

культурного наследия

 

 

 

(3652) 544-326

ГЕМПЕЛЬ

председатель Комитета ГС РК по

08.10.19

15.10.19

Красногвардейский

(3652) 544-141

Юрий Константинович

межнациональным отношениям и

с 11.00 до 12.00

с 15.00 до 16.00

район,

(3652) 544-369,

 

вопросам народной дипломатии

 

 

пгт Красногвардейское,

(3652) 544-326

 

 

 

 

ул. Энгельса, 5

 

ГУСЕВ

председатель Комитета ГС РК по

29.10.19

-

-

(3652) 544-477,

Алексей Павлович

жилищной политике и жилищно-

с 11.00 до 12.00

 

 

(3652) 544-369,

 

коммунальному хозяйству

 

 

 

(3652) 544-326

ДОБРОРЕЗ

Оксана Геннадьевна

председатель Комитета ГС РК по экономической политике,

промышленности и развитию предпринимательства

08.10.19

с 10.00 до 11.00

10.10.19

с 14.00 до 16.00

 

18.10.19

с 14.00 до 16.00

г. Симферополь, ул. Трубаченко, 11

 

г. Симферополь, ул.  Трубаченко, 11

(3652) 544-369,

(3652) 544-326,

 

(3652) 44-27-69,

(3652) 44-27-59

ДОБРЫНЯ

председатель Комитета ГС РК по

24.10.19

-

-

(3652) 544-140,

Евгения Александровна

имущественным и земельным

с 15.00 до 16.00

 

 

(3652) 544-369,

 

отношениям

 

 

 

(3652) 544-326

МАНУЧАРОВ

Иван Андреевич

председатель Комитета ГС РК по информационной политике, информационным технологиям и связи

30.10.19

с 11.00 до 12.00

09.10.19

с 11.00 до 12.00

 

25.10.2019,

с 14.00-16.00

г. Симферополь, ул. А. Невского, 8

 

г. Ялта,

ул. Боткинская, 13-А

(3652) 544-369,

(3652) 544-326,

(3652) 62-11-87

 

(3654) 26-03-37

МИГАЛЬ

председатель Комитета ГС РК по

16.10.19

25.10.19

Черноморский район,

(3652) 544-369,

Юрий Григорьевич

аграрной политике и развитию

сельских территорий

с 15.00 до 16.00

с 15.00 до 17.00

пгт Черноморское, 

ул. Кирова, 16

 

(3652) 544-326

(т. пом. +7978-009-46-02)

 

 

 

 

 

04.10.19

с 11.00 до 13.00

 

Раздольненский район, пгт Раздольное,

ул. Ленина, 43

 

 

(т. пом. +7978-703-19-63)

РУБЕЛЬ

Анна Дмитриевна

председатель Комитета ГС РК по вопросам здравоохранения

07.10.19

с 14.00 до 15.00

25.10.19

с 10.00 до 12.00

г. Белогорск,

ул. Луначарского, 37

(3652) 544-178,

(3652) 544-369,

(3652) 544-326,

(36559) 9-63-27

ТРОФИМОВ

Сергей Анатольевич

председатель Комитета ГС РК по законодательству

11.10.19

с 11.00. до 12.00

10.10.2019

с 10.00 до 11.00

Первомайский район, пгт Первомайское, ул. Советская, 6.

(3652) 544-186

(3652) 544-369,

(3652) 544-326,

(36552) 901-30

 

 

 

17.10.2019

с 10.00 до 11.00

г. Саки,

ул. Советская, 2.

 

(36563) 245-66

 

 

 

24.10.2019

с 10.00 до 11.00

г. Саки,

ул. Революции, 2

(36563) 302-55

ЧЕРНЯК

Алексей Юрьевич

председатель Комитета ГС РК по туризму, курортам и спорту

16.10.19

с 14.00 до 15.00

22.10.19

с 15.00 до 16.00

г. Симферополь, ул. А. Невского, 8

(3652) 544-301,

(3652) 544-369,

(3652) 544-326,

(3652) 62-11-49

 

 

 

25.10.19

с 11.00 до 13.00

г. Джанкой, ул. Ленина, 23

(36564) 3-35-55

ШАПОВАЛОВ

Георгий Анатольевич

председатель Комитета ГС РК по экологии и природным ресурсам

29.10.19

с 15.00 до 16.00

31.10.19

с 16.00 до 17.00

г. Симферополь,

ул. Лермонтова, 17

(3652) 544-526,

(3652) 544-369,

(3652) 544-326

ШУВАЛОВ

Александр Александрович

председатель Комитета ГС РК по образованию, науке, молодежной политике и патриотическому воспитанию

15.10.19

с 11.00 до 12.00

-

-

(3652) 544-526,

(3652) 544-369,

(3652) 544-326

 

Примечание: прием граждан (кроме выездных) проводится по адресу: г. Симферополь, ул. К. Маркса, 18, Государственный Совет РК, каб. 110 (вход через бюро пропусков). Дополнительная информация о выездных приемах - в регионах Республики Крым.

Заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Бобков Владимир Витальевич – проводить прием граждан в октябре не будет, в связи с отпуском.

 

 

График приема граждан депутатами Государственного Совета Республики Крым, осуществляющими свои полномочия на профессиональной постоянной основе

 

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Дата, время приема

в ГС РК

Дата, время выездных приемов

Город, район (организация)

Телефоны для справок

АКСЁНОВ

Валерий Николаевич

Депутат ГС РК

14.10.19

15.00 – 16.00

09.10.19

10.00-11.30

Ленинский район,

г. Щелкино, 46

(3652) 544-369,

(3652) 544-326

 

 

 

18.10.19

12.00-14.00

Симеизский территориальный орган администрации г. Ялты,

пгт Симеиз, ул. Звёздная, 2,

 

 

 

 

23.10.19

15.00-16.00

г. Симферополь,

ул. А. Невского,8

(3652) 62-11-49

ЗАЙЦЕВ

Петр Дмитриевич

Депутат ГС РК

08.10.19

16.00 – 17.00

-

-

(3652) 544-369,

(3652) 544-326

СЕРГИЕНКО

Оксана Алексеевна

Депутат ГС РК

17.10.19

11.00 – 12.00

-

-

(3652) 544-369,

(3652) 544-326

 

Примечание: прием граждан проводится по адресу: г. Симферополь, ул. К. Маркса, 18, Государственный Совет РК, каб. 110 (вход через бюро пропусков).

 

 

График приема граждан Председателем Общественной палаты Республики Крым

 

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Дата, время приема

в ГС РК

Дата, время выездных приемов

Город, район (организация)

Телефоны для справок

ИОФФЕ

Григорий Адольфович

Председатель Общественной палаты

Республики Крым

17.10.19

10.00-11.00

-

-

(3652) 544-105

 

Примечание: прием граждан проводится по адресу: г. Симферополь, ул. К. Маркса, 18, Государственный Совет РК, каб. 110 (вход через бюро пропусков).

 

Ф.И.О.

 

 
Должность
 

Дни приема

 

 

 

Дни выездного приема

 

           Номера

        телефонов

               

Бороздин

Сергей Вадимович

 

 

 

        Глава администрации

 

 

 

1-й, 2-й, 3-й, 4-й четверг месяца с 10.00 до 12.00

ул. Кирова, 17 к.102

 

 

 

                    

                    _

 

6-62-71

             

                Шимко

   Сергей  Владимирович

 

Первый заместитель главы

         администрации

 

 

 

 

 1-й, 3-й вторник

С 14.00 до 17.00

ул. Кирова, 17 каб.203

 

        10.03.2020

     с 16.00 до 17.0

    ул. Войкова,30

   д/школа искусств

      им. Р.Сердюка.

 

      

             

 

 

6-62-71

 

              Атамалян

       Юлия Сергеевна

 

 

     

      Заместитель главы

         администрации

 

 

 

1-я, 3-я среда

с 14.00 до 17.00

ул. Кирова, 17 каб.207

           24.03.2020

   с 16.00 до 17.00

ул. Кирова, 5, каб.103

 

 

         2-03-36  

 

Джапаров

Ренат Рашидович

 

 

      Заместитель главы

         администрации

 

 1-й, 3-й понедельник

с 14.00 до 17.00

ул. Кирова, 17 каб.205

                            

                  _

 

2-03-36

 

Гребенников

Роман Александрович

 

      

      Руководитель  аппарата

             администрации

 

        Каждая пятница

          с 14.00 до 17.00

    ул. Кирова, 17 каб.211

 

 

                   _

 

 

 

 

2-05-35

 

                                   ГРАФИК

приёма граждан главой администрации, заместителями главы администрации

и руководителем аппарата администрации

на май 2020 года

 

ВАЖНО!!!!! Приемы граждан будут проводиться после завершения функционирования режима "Повышенная готовность"

 

Ф.И.О.

 

 
Должность
 

Дни приема

 

 

 

Дни выездного приема

 

           Номера

        телефонов

              

Бороздин

Сергей Вадимович

 

 

 

        Глава администрации

 

 

 

1-й, 2-й, 3-й, 4-й четверг месяца с 10.00 до 12.00

ул. Кирова, 17 к.102

 

 

 

                    

                    _

 

6-62-71

             

                Шимко

   Сергей  Владимирович

 

Первый заместитель главы

         администрации

 

 

 

 

 1-й, 3-й вторник

С 14.00 до 17.00

ул. Кирова, 17 каб.203

 

        

                  _

      

             

 

 

6-62-71

 

              Атамалян

       Юлия Сергеевна

 

 

     

      Заместитель главы

         администрации

 

 

 

1-я, 3-я среда

с 14.00 до 17.00

ул. Кирова, 17 каб.207

             

 

                   _

 

         2-03-36  

 

Джапаров

Ренат Рашидович

 

 

      Заместитель главы

         администрации

 

 1-й, 3-й понедельник

с 14.00 до 17.00

ул. Кирова, 17 каб.205

                            

                  _

 

2-03-36

 

Гуськов

Алексей Иванович

 

       И.о.заместителя главы

           администрации

 

1-я, 3-я пятница

с 13.00 до 16.00 к.414

 

                  _

 

6-12-46

 

Гребенников

Роман Александрович

 

      

      Руководитель  аппарата

             администрации

 

        Каждая пятница

          с 14.00 до 17.00

    ул. Кирова, 17 каб.211

 

 

                   _

 

 

 

 

2-05-35

 

       Примечание:

-запись на прием к главе администрации проводится предварительно во вторник  к.227 с 9.00 до 11.00, при себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

 

 

 

Ф.И.О.

 

 
Должность
 

Дни приема

 

 

 

Дни выездного приема

 

           Номера

        телефонов

              

Бороздин

Сергей Вадимович

 

 

 

        Глава администрации

 

 

 

 1-я, 2-я, 4-я среда месяца с 10.00 до 12.00

ул. Кирова, 17 каб.102

 

 

 

                    

                    _

 

 

6-62-71

 

             

                Шимко

   Сергей  Владимирович

 

Первый заместитель главы

         администрации

 

 

 

 

 1-й, 3-й вторник

С 14.00 до 17.00

ул. Кирова, 17 каб.203

 

       

                  _

      

             

 

 

6-62-71

 

 

            Атамалян

       Юлия Сергеевна

 

 

     

      Заместитель главы

         администрации

 

 

 

1-я, 3-я среда

с 14.00 до 17.00

ул. Кирова, 17 каб.207

            

 

                   _

 

           6-68-04

 

Джапаров

Ренат Рашидович

 

 

      Заместитель главы

         администрации

 

 1-й, 3-й понедельник

с 14.00 до 17.00

ул. Кирова, 17 каб.205

                            

                  _

 

6-68-04

 

Гуськов

Алексей Иванович

 

   Заместитель главы

       администрации,

     

 

 

1-я, 3-я пятница

с 13.00 до 16.00

ул. Кирова, 17 каб.413

 

                  _

 

6-12-46

 

Федоренко

Екатерина Андреевна

 

     Заместитель главы

           администрации

1-й, 3-й вторник

с 14.00 до 16.00

ул. Кирова, 17 каб.303

 

                 _

 

6-67-99

 

Гребенников

Роман Александрович

 

      

      Руководитель  аппарата

             администрации

 

         Каждая пятница

          с 14.00 до 17.00

    ул. Кирова, 17 каб.211

 

 

                   _

 

 

 

 

6-62-71