Керчь
город-герой

  • Город герой
    Город-герой — высшая степень отличия, которой удостоены двенадцать городов Советского Союза, прославившихся своей героической обороной во время Великой Отечественной войны 1941—1945.
  • Ленина
    Орден Ленина - за исключительные достижения и особо выдающиеся заслуги.
  • Отечественной войны
    Орден Отечественной войны - за проявленную в боях за Советскую Родину храбрость, стойкость и мужество.

График приема начальниками

График приёма граждан начальниками департаментов, управлений и отделов администрации города на  2020 год

 

Ф.И.О.

Должность
Место и время приёма

Бугров

Евгений Валериевич

Начальник  отдела по работе с кадрами и наградам

ул. Кирова,17, каб.210,  т. 2-50-24

1-я и 3-я среда с 9-00 до 11-00

Горьков
Сергей Викторович

Начальник управления муниципального контроля

ул. Кирова, 17, каб. 426,  т.2-14-79,6-20-06

2-й и 4-й четверг с 9-00 до 11.00

 

Начальник управления единого заказчика

ул. Кирова, 17, каб. 413, т. 2-02-29

2-й 4-й четверг с 16-00 до 17-00

Василенко

Екатерина Андреевна

Начальник департамента имущественных и земельных отношений

ул. Кирова, 17, каб. 410, т. 2-59-54

 среда с 9-00 до 12-00

Тулинова

Екатерина Павловна

Заместитель начальника департамента- начальник отдела земельных отношений и ведения льготной очереди

ул. Кирова, 17, каб. 408, т. 6-16-66

 вторник, четверг с 9-00 до 12-00

Новикова

Ирина Юрьевна

Начальник отдела имущественных отношений

ул. Кирова, 17, каб.313, т. 6-47-40

 вторник, четверг с 9-00 до 12-00

Каторгин

 Олег Николаевич

Начальник управления по правовым вопросам

ул. Кирова,  17, каб. 221, т. 2-12-27

1-я среда 13-30 до 15-00

Таранцева

Светлана Николаевна

Заместитель начальника управления-начальник отдела нормотворчества и правовой экспертизы управления по правовым вопросам

ул. Кирова, 17, каб. 212, т. 2-12-27

3-я среда с 13-30 до 15-00

Жиров

Александр Александрович

Начальник департамента городского развития

ул. Кирова, 17, каб. 309, т. 2-00-01,

вторник, четверг с 9-00 до 11-00

Астахова

Ирина Олеговна

Заместитель начальника департамента городского развития

ул. Кирова, 17, каб. 309, т. 2-00-01,

2-й и 4-й четверг с 9-00 до 12-00

Туманян

Георгий Артакович

Начальник отдела развития предпринимательства и потребительского рынка

ул. Кирова, 17, каб. 321, т. 2-20-63

3-я среда с 9-00 до 12-00

Андропуло

Диана Николаевна

Начальник отдела инвестиционного и стратегического развития

ул. Кирова, 17, каб.419, т. 2-21-87  

2-я среда  с 9-00 до 11-00

Зубко

Александр Анатольевич

Заместитель начальника департамента -начальник отдела пассажирских перевозок департамента городского развития

ул. Кирова, 17, каб.411, т. 2-50-12

вторник с 15-00 до 17-00

 

Начальник управления градостроительства, архитектуры и рекламы

ул. Кирова, 17, каб. 303, т. 6-67-99

четверг с 14-00 до 17-00

Корзун

Алена Рональдовна

Начальник отдела по организационной работе и взаимодействию со средствами массовой информации

ул. Кирова, 17, каб. 306, т. 2-14-38

пятница с 14-00 до 15-45

Родченко

Татьяна Анатольевна

Начальник отдела по развитию туризма

ул. Кирова, 17, каб. 319, т. 2-22-74

вторник с 15-00 до 17-00

Дрончковская

Наталья Викторовна

Начальник архивного отдела

ул. Кирова, 17, каб. 317, т. 2-50-07

понедельник, вторник с 9-00 до 12-00,

четверг с 13-00 до 16-00

Муждабаев

Эльдар Куртасанович

Начальник департамента труда и социальной защиты населения

ул. Кирова, 5, каб.103,т. 6-20-15

2-й и 4-й четверг с 9-00 до 12-00

 

Начальник управления жилищно-коммунального хозяйства

ул. Кирова, 5, каб.357, т. 6-70-48

1-й и 3-й четверг с 13-00 до 15-00

Фомина
Виктория Александровна

Начальник отдела учета, приватизации и распределения жилого фонда управления жилищно-коммунального хозяйства

ул. Кирова, 17, каб. 424, т. 2-21-60,

вторник с 9.00 до 12.00, четверг  с 13.00 до 17.00

Иванова

Ирина Вячеславовна

Начальник управления по делам несовершеннолетних и защите их прав

ул. Кирова, 5, каб.460,т. 2-03-91

понедельник с 9-00 до 12-00,четверг с 13-00 до 16-00

Фирсова

Наталья Николаевна

Начальник отдела по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

ул. Кирова. 5, каб.454, т.6-16-52

понедельник с 9-00 до 12-00, четверг с 13-00 до16-00

 

 

Начальник финансового управления

ул. Кирова, 5, каб.204, т. 2-13-71

среда с 14-00 до 17-00

Ворончихин

Сергей Валериевич

Начальник отдела по межнациональным отношениям, взаимодействию с общественными и религиозными организациями

ул. Кирова, 5, каб.258, т. 2-13-11

понедельник, четверг с 9-00 до 16-00

Дахин

Виктор Евгеньевич

Начальник управления образования

ул. Кирова, 5, каб.461, т. 6-17-04

понедельник с 13-00 до 17-00

Куртмеметова

Эльмира Недимовна

Начальник управления  культуры

ул. Свердлова, 6, каб.224, т. 6-68-44

1-й и 3-й понедельник с 15-00 до 17-00

Панченко

Сергей Владимирович

Начальник отдела по вопросам физической культуры и спорта, по работе с детьми и молодежью

ул.Еременко, 9, каб.12А

среда с 9-00 до 12-00

Орлов

Сергей Анатольевич

Начальник управления по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям

Шоссе Героев Сталинграда,21, 3-й этаж каб.1, т.6-02-14 вторник с 10-00до 12-00, четверг с 13-00 до 17-00

Пономаренко

Оксана Александровна

Заместитель начальника управления-начальник отдела по противодействию терроризму и  взаимодействию с учреждениями здравоохранения

Шоссе Героев Сталинграда,21, 3-й этаж каб.7, т.6-29-42

2-й и 4-й вторник с 9-00 до 11-00