Керчь
город-герой

  • Город герой
    Город-герой — высшая степень отличия, которой удостоены двенадцать городов Советского Союза, прославившихся своей героической обороной во время Великой Отечественной войны 1941—1945.
  • Ленина
    Орден Ленина - за исключительные достижения и особо выдающиеся заслуги.
  • Отечественной войны
    Орден Отечественной войны - за проявленную в боях за Советскую Родину храбрость, стойкость и мужество.
В Керчи пройдут Республиканские соревнования по водному поло среди юношей и девушек до 15 лет

В Керчи пройдут Республиканские соревнования по водному поло среди юношей и девушек до 15 лет

Согласно Единому календарному плану физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Республики Крым на 2019 год, с 10 по 14 июля 2019 года на территории муниципального образования городской округ Керчь Республики Крым будет проводиться Республиканские соревнования по водному поло среди юношей и девушек до 15 лет «Кубок Чёрного Моря», посвященные Дню Рыбака. В данных соревнованиях будут принимать участие десять команд из Краснодара, Ростова-на-Дону, Новосибирска, Нижнего Новгорода, Дзержинска, Севастополя, Евпатории и Керчи.

Место проведения соревнования: г. Керчь, ул. Набережная, парк «Культуры и отдыха», на территории водной станции.

Расписание соревнования

10 июля

14.30-15.15 Работа комиссии по допуску игроков к соревнованиям

1. Поле №1. 16.00 Сборная Севастополя-1 – ДЮСШ-3 Белореченск

2. Поле №2. 16.00 Сборная Севастополя-2 – Сборная Челябинска и Новосибирска

3. Поле №1. 16.50 СШ Евпатория-СК «Таврида» Евпатория – СШ-4 Керчь-2

4. Поле №2. 16.50 «Заря-2» Дзержинск – «Нептун» Туапсе

5. Поле №1. 17.40 Сборная Севастополя-1 – СШ-4 Керчь-1

6. Поле №2. 17.40 «Заря-1» Дзержинск – СШОР-22 Ростов-на-Дону

 

11 июля

7. Поле №1. 11.00 СШ Евпатория-СК «Таврида» Евпатория – Сборная Севастополя-2

8. Поле №2. 11.00 ДЮСШ-3 Белореченск – «Нептун» Туапсе

9. Поле №1. 11.50 СШ-4 Керчь-2 – «Заря-1» Дзержинск

10. Поле №2. 11.50 Сборная Челябинска и Новосибирска – СШОР-22 Ростов-на-Дону

11. Поле №1. 12.40 СШ-4 Керчь-1– ДЮСШ-3 Белореченск

12. Поле №2. 12.40 «Заря-2» Дзержинск – Сборная Севастополя-1

13. Поле №1. 13.30 СШ Евпатория-СК «Таврида» Евпатория – «Заря-1» Дзержинск

14. Поле №1. 14.20 СШОР-22 Ростов-на-Дону – СШ-4 Керчь-2

 

12 июля

15. Поле №1.11.00 СШ-4 Керчь-1– «Заря-2» Дзержинск

16. Поле №2.11.00 «Нептун» Туапсе – Сборная Севастополя-1

17. Поле №1.11.50 Сборная Челябинска и Новосибирска – СШ-4 Керчь-2

18. Поле №2.11.50 Сборная Севастополя-2 – «Заря-1» Дзержинск

19. Поле №1.12.40 ДЮСШ-3 Белореченск – «Заря-2» Дзержинск

20. Поле №1.13.30 СШ-4 Керчь-1 – «Нептун» Туапсе

21. Поле №2.13.30 СШОР-22 Ростов-на-Дону – Сборная Севастополя-2

22. Поле №1.14.20 СШ Евпатория-СК «Таврида» – Сб. Челябинска и Новосибирска

 

13 июля

23. Поле №1. 10.00 Сборная Севастополя-2 – СШ-4 Керчь-2

24. Поле №2. 10.00 Сборная Челябинска и Новосибирска – «Заря-1» Дзержинск

25. Поле №1. 10.50 СШ Евпатория-СК «Таврида» – СШОР-22 Ростов-на-Дону

26. Поле №1. 12.00 Матч за 9-е место: А-5 – Б-5

27. Поле №1. 13.00 Полуфинал №1: А-1 – Б-2

28. Поле №2. 13.00 Полуфинал №2: А-3 – Б-4

29. Поле №1. 14.00 Полуфинал №3: А-2 – Б-1

30. Поле №2. 14.00 Полуфинал №4: А-4 – Б-3

 

14 июля

31. Поле №1. 10.00 Матч за 7-е место: Команды, проигравшие матчи №28 и №30

32. Поле №2.10.00 Матч за 9-е место: Б-5 – А-5

33. Поле №1.11.00 Матч за 3-е место: Команды, проигравшие матчи №27 и №29

34. Поле №1.12.00 Матч за 1-е место: Команды, выигравшие матчи №27 и №29

35. Поле №1.13.00 Матч за 5-е место: Команды, выигравшие матчи №28 и №30

14.15 Закрытие соревнований и награждение победителей

 

октября 2019
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
30
окт 1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
ноя 1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Открыть календарь