Керчь
город-герой

  • Город герой
    Город-герой — высшая степень отличия, которой удостоены двенадцать городов Советского Союза, прославившихся своей героической обороной во время Великой Отечественной войны 1941—1945.
  • Ленина
    Орден Ленина - за исключительные достижения и особо выдающиеся заслуги.
  • Отечественной войны
    Орден Отечественной войны - за проявленную в боях за Советскую Родину храбрость, стойкость и мужество.
Списки пострадавших во время взрыва в Керченском политехническом колледжке

Списки пострадавших во время взрыва в Керченском политехническом колледжке

Ленинская ЦРБ

  1. Бочка Мария Андреевна, 26.11.2001
  2. Соколова Анастасия Сергеевна, 30.05.2000
  3. Ротаенко Анна Геннадьевна, 06.09.2002
  4. Лоло Яна Игоревна, 06.09.2002
  5. Зарубина Ксения Руслановна, 25.02.2000
  6. Рыбкин Никита Игоревич, 04.10.2002
  7. Веремюк Данила Александрович, 20.04.2001
  8. Альшевский Игорь Сергеевич, 04.08.1998

Керченская больница им. Пирогова

  1. Лысенко Елизавета Денисовна, 01.03.2001
  2. Ильясова Арзы Расимовна, 15.03.2003
  3. Калиниченко Наталья Юрьевна, 15.04.2002
  4. Пономарева Виктория Александровна, 13.04.2003
  5. Грищенко Николай Сергеевич, 12.12.2001
  6. Грищенко Ольга Николаевна
  7. Бурлов Евгений Алексеевич  05.10.2002
  8. Карпушева Фатиме Наильевна, 02.10.2002
  9. Александрова Кристина Николаевна, 10.08.2003
  10. Михлина Юлия Сергеевна, 30.03.2003
  11. Дьяченко Ксения Георгиевна, 14.01.2001
  12. Егорова Яна Витальевна, 19.07.1998
  13. Третьякова Наталья Андреевна, 11.06.2000
  14. Розанова Любовь Андреевна, 13.11.1999
  15. Дейнега Карина Александровна, 03.03.2000
  16. Голозубова Татьяна Андреевна, 24.05.2003
  17. Чурина Надежда Константиновна
  18. Галанова Алла Владиморовна
  19. Васильева Ирина Анатольевна
  20. Демчук Виктория Витальевна, 04.04.2001
  21. Паникоровская Наталья Ивановна
  22. Брагина Екатерина Дмитриевна
  23. Пьянова Валентина Максимовна

Темрюкская ЦРБ

  1. Зацаренко Валерия Константиновна, 08.09.2001
  2. Гурская Ксения Андреевна, 14.07.2002
  3. Красницкая Екатерина Николаевна, 19.07.2002

Краснодарская больница

  1. Пиненжик Олег Александорич, 28.10.1999
  2. Шилина Анна Вячеславовна, 29.03.2001

 Республиканская детская клиническая больница

  1. Радько Анастасия Юрьевна, 29.04.2002

 Симферопольская № 6

  1. Гуцуляк Виктория Александровна, 14.09.1999
  2. Жукова Виктория Андреевна, 27.07.1996

 Семашко

  1. Крутько Николай Константинович,  02.06.2000

 Керченский онкодиспансер

  1. Николаева Юлия Владимировна,  09.03.1990
  2. Кондрашечкин Валентин Витальевич, 15.06.2000

Двое неизвестных

июня 2019
ПТ СБ ВС ПН ВТ СР ЧТ
31
июн 1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
июл 1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Открыть календарь