Керчь
город-герой

  • Город герой
    Город-герой — высшая степень отличия, которой удостоены двенадцать городов Советского Союза, прославившихся своей героической обороной во время Великой Отечественной войны 1941—1945.
  • Ленина
    Орден Ленина - за исключительные достижения и особо выдающиеся заслуги.
  • Отечественной войны
    Орден Отечественной войны - за проявленную в боях за Советскую Родину храбрость, стойкость и мужество.

График приема

ГРАФИК

приёма граждан главой администрации, заместителями главы администрации и руководителем аппарата администрации на декабрь 2019 года

 

Ф.И.О.

Должность

Дни приема

Дни выездного приема

Номера телефонов

Бороздин Сергей Вадимович

Глава администрации

1-й, 3-й, 4-й четверг месяца с 10.00 до 12.00 ул. Кирова, 17 к.102

-

2-21-18

Шимко Сергей Владимирович

Первый заместитель главы администрации

1-й, 3-й вторник С 14.00 до 17.00 ул. Кирова, 17 каб.203

19.12.2019 с 16.00 до 17.00 ул. Орджоникидзе, 88 ДК "Корабел

2-21-18

Мельгазиев Дилявер Абибулаевич

 Заместитель главы администрации 1-я, 3-я среда с 14.00 до 17.00 ул. Кирова, 17 каб.207  10.12.2019 С 16.00 до 17.00 ул. Кирова, 5, каб.103 2-03-36 

Галахов Денис Александрович

Заместитель главы          администрации

1-я, 3-я пятница с 13.00 до 16.00 ул. Кирова, 17 каб.413

-

6-12-46

Джапаров  Ренат Рашидович

Заместитель главы         администрации

1-й, 3-й понедельник с 14.00 до 17.00 ул. Кирова, 17 каб.205

-

2-03-36

Гребенников Роман Александрович

Руководитель  аппарата администрации

 Каждая пятница с 14.00 до 17.00 ул. Кирова, 17 каб.21

-

2-05-35

                   

Примечание:

-запись на прием к главе администрации проводится предварительно во вторник (за 2 дня до приема) к.227 с 9.00 до 11.00, при себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт)

 

 

Г Р А Ф И К

приема граждан членами Президиума Государственного Совета Республики Крым в октябре 2019 года

 

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Дата, время приема

в ГС РК

Дата, время выездных приемов

Город, район (организация)

Телефоны для справок

КОНСТАНТИНОВ

Владимир Андреевич

Председатель Государственного Совета Республики Крым

По отдельному графику

По отдельному графику

По отдельному графику

(3652) 544-369,

(3652) 544-326

ФИКС

Ефим Зисьевич

первый заместитель Председателя Государственного Совета

Республики Крым,

председатель Комитета ГС РК по государственному строительству и местному самоуправления

По отдельному графику

По отдельному графику

По отдельному графику

(3652) 544-369,

(3652) 544-326

ГАФАРОВ

Эдип

заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым

24.10.10

с 14.00 до 15.00

-

-

(3652) 544-369,

(3652) 544-326,

(3652) 544-316

ПОНОМАРЕНКО

Алла Аликовна

заместитель Председателя

Государственного Совета

Республики Крым

17.10.19

с 14.00 до 15.00

23.10.19

с 15.00 до 16.00

г. Симферополь,

ул. А. Невского, 8

(3652) 544-369,

(3652) 544-326,

(3652) 62-11-49

 

 

 

24.10.19

с 10.00 до 11.00

Красногвардейский район,

пгт Красногвардейское,

(36556) 2-25-80

 

 

 

25.10.19

с 10.00 до 11.00

ул. Энгельса, 7 Джанкойский район,

(г. Джанкой, ул. Р. Люксембург, 16)

(36564) 33-555

БАБАШОВ

Леонид Иванович

председатель Комитета ГС РК по

строительству, транспорту и топливно-энергетическому комплексу

28.10.19

с 15.00 до 16.00

-

-

(3652) 544-358,

(3652) 544-369,

(3652) 544-326

БОГАТЫРЕНКО

Сергей Васильевич

председатель Комитета ГС РК по социальной политике и делам ветеранов

28.10.19

с 11.00 до 12.00

-

-

(3652) 544-369,

(3652) 544-326

 

ВИНОГРАДОВА

Ольга Михайловна

председатель Комитета ГС РК по бюджетно-финансовой, инвестиционной и налоговой политике

14.10.19

с 14.00 до 15.00

18.10.19

с 14.00 до 16.00

 

25.10.19

с 14.00 до 16.00

г. Бахчисарай, ул. Советская, 7

 

г. Бахчисарай, ул. Советская, 7

(3652) 544-113,

(3652) 544-369,

(3652) 544-326

 

(т. пом. +7978-774-24-01)

 

 

 

21.10.19

с 14.00 до 15.00

г. Симферополь, ул. А. Невского, 8

(3652) 62-11-49

ВОЛКОВ

председатель Комитета ГС РК по

24.10.19

25.10.19

г. Феодосия,

(3652) 544-125,

Николай Анатольевич

культуре и вопросам охраны

с 11.00 до 12.00

с 14.00 до 17.00

ул. Земская, д. 4

(3652) 544-369,

 

культурного наследия

 

 

 

(3652) 544-326

ГЕМПЕЛЬ

председатель Комитета ГС РК по

08.10.19

15.10.19

Красногвардейский

(3652) 544-141

Юрий Константинович

межнациональным отношениям и

с 11.00 до 12.00

с 15.00 до 16.00

район,

(3652) 544-369,

 

вопросам народной дипломатии

 

 

пгт Красногвардейское,

(3652) 544-326

 

 

 

 

ул. Энгельса, 5

 

ГУСЕВ

председатель Комитета ГС РК по

29.10.19

-

-

(3652) 544-477,

Алексей Павлович

жилищной политике и жилищно-

с 11.00 до 12.00

 

 

(3652) 544-369,

 

коммунальному хозяйству

 

 

 

(3652) 544-326

ДОБРОРЕЗ

Оксана Геннадьевна

председатель Комитета ГС РК по экономической политике,

промышленности и развитию предпринимательства

08.10.19

с 10.00 до 11.00

10.10.19

с 14.00 до 16.00

 

18.10.19

с 14.00 до 16.00

г. Симферополь, ул. Трубаченко, 11

 

г. Симферополь, ул.  Трубаченко, 11

(3652) 544-369,

(3652) 544-326,

 

(3652) 44-27-69,

(3652) 44-27-59

ДОБРЫНЯ

председатель Комитета ГС РК по

24.10.19

-

-

(3652) 544-140,

Евгения Александровна

имущественным и земельным

с 15.00 до 16.00

 

 

(3652) 544-369,

 

отношениям

 

 

 

(3652) 544-326

МАНУЧАРОВ

Иван Андреевич

председатель Комитета ГС РК по информационной политике, информационным технологиям и связи

30.10.19

с 11.00 до 12.00

09.10.19

с 11.00 до 12.00

 

25.10.2019,

с 14.00-16.00

г. Симферополь, ул. А. Невского, 8

 

г. Ялта,

ул. Боткинская, 13-А

(3652) 544-369,

(3652) 544-326,

(3652) 62-11-87

 

(3654) 26-03-37

МИГАЛЬ

председатель Комитета ГС РК по

16.10.19

25.10.19

Черноморский район,

(3652) 544-369,

Юрий Григорьевич

аграрной политике и развитию

сельских территорий

с 15.00 до 16.00

с 15.00 до 17.00

пгт Черноморское, 

ул. Кирова, 16

 

(3652) 544-326

(т. пом. +7978-009-46-02)

 

 

 

 

 

04.10.19

с 11.00 до 13.00

 

Раздольненский район, пгт Раздольное,

ул. Ленина, 43

 

 

(т. пом. +7978-703-19-63)

РУБЕЛЬ

Анна Дмитриевна

председатель Комитета ГС РК по вопросам здравоохранения

07.10.19

с 14.00 до 15.00

25.10.19

с 10.00 до 12.00

г. Белогорск,

ул. Луначарского, 37

(3652) 544-178,

(3652) 544-369,

(3652) 544-326,

(36559) 9-63-27

ТРОФИМОВ

Сергей Анатольевич

председатель Комитета ГС РК по законодательству

11.10.19

с 11.00. до 12.00

10.10.2019

с 10.00 до 11.00

Первомайский район, пгт Первомайское, ул. Советская, 6.

(3652) 544-186

(3652) 544-369,

(3652) 544-326,

(36552) 901-30

 

 

 

17.10.2019

с 10.00 до 11.00

г. Саки,

ул. Советская, 2.

 

(36563) 245-66

 

 

 

24.10.2019

с 10.00 до 11.00

г. Саки,

ул. Революции, 2

(36563) 302-55

ЧЕРНЯК

Алексей Юрьевич

председатель Комитета ГС РК по туризму, курортам и спорту

16.10.19

с 14.00 до 15.00

22.10.19

с 15.00 до 16.00

г. Симферополь, ул. А. Невского, 8

(3652) 544-301,

(3652) 544-369,

(3652) 544-326,

(3652) 62-11-49

 

 

 

25.10.19

с 11.00 до 13.00

г. Джанкой, ул. Ленина, 23

(36564) 3-35-55

ШАПОВАЛОВ

Георгий Анатольевич

председатель Комитета ГС РК по экологии и природным ресурсам

29.10.19

с 15.00 до 16.00

31.10.19

с 16.00 до 17.00

г. Симферополь,

ул. Лермонтова, 17

(3652) 544-526,

(3652) 544-369,

(3652) 544-326

ШУВАЛОВ

Александр Александрович

председатель Комитета ГС РК по образованию, науке, молодежной политике и патриотическому воспитанию

15.10.19

с 11.00 до 12.00

-

-

(3652) 544-526,

(3652) 544-369,

(3652) 544-326

 

Примечание: прием граждан (кроме выездных) проводится по адресу: г. Симферополь, ул. К. Маркса, 18, Государственный Совет РК, каб. 110 (вход через бюро пропусков). Дополнительная информация о выездных приемах - в регионах Республики Крым.

Заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Бобков Владимир Витальевич – проводить прием граждан в октябре не будет, в связи с отпуском.

 

 

График приема граждан депутатами Государственного Совета Республики Крым, осуществляющими свои полномочия на профессиональной постоянной основе

 

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Дата, время приема

в ГС РК

Дата, время выездных приемов

Город, район (организация)

Телефоны для справок

АКСЁНОВ

Валерий Николаевич

Депутат ГС РК

14.10.19

15.00 – 16.00

09.10.19

10.00-11.30

Ленинский район,

г. Щелкино, 46

(3652) 544-369,

(3652) 544-326

 

 

 

18.10.19

12.00-14.00

Симеизский территориальный орган администрации г. Ялты,

пгт Симеиз, ул. Звёздная, 2,

 

 

 

 

23.10.19

15.00-16.00

г. Симферополь,

ул. А. Невского,8

(3652) 62-11-49

ЗАЙЦЕВ

Петр Дмитриевич

Депутат ГС РК

08.10.19

16.00 – 17.00

-

-

(3652) 544-369,

(3652) 544-326

СЕРГИЕНКО

Оксана Алексеевна

Депутат ГС РК

17.10.19

11.00 – 12.00

-

-

(3652) 544-369,

(3652) 544-326

 

Примечание: прием граждан проводится по адресу: г. Симферополь, ул. К. Маркса, 18, Государственный Совет РК, каб. 110 (вход через бюро пропусков).

 

 

График приема граждан Председателем Общественной палаты Республики Крым

 

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Дата, время приема

в ГС РК

Дата, время выездных приемов

Город, район (организация)

Телефоны для справок

ИОФФЕ

Григорий Адольфович

Председатель Общественной палаты

Республики Крым

17.10.19

10.00-11.00

-

-

(3652) 544-105

 

Примечание: прием граждан проводится по адресу: г. Симферополь, ул. К. Маркса, 18, Государственный Совет РК, каб. 110 (вход через бюро пропусков).